M. Herz & Sohn
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes Gehäuse, Nr. 494278, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 49 mm, 64,2 g, Originaletuiøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
M. Herz & Sohn
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 14.01. - 21.01.2016 |